Как агентству недвижимости сэкономить на рекламе?

Как риэлтору создать свой личный канал рекламы?

Помните, как на уроках истории мы изучали события 1917 года.

Большинство из нас на всю жизнь запомнили призыв:

«Захватить почту, телефон, телеграф»

Эта фраза была произнесена неслучайно. Захват в свои руки каналов связи, как и победа в информационной войне не менее важны, чем сражения на полях.

Это актуально и сегодня. Победу на выборах в большинстве случаев одерживает тот, кто контролирует телевидение.

Однако, ситуация понемногу меняется. Если до середины 80-х годов вся страна смотрела два телеканала, то сегодня их число измеряется тысячами. Я даже не говорю про интернет.

Риэлторы могут, и даже должны использовать этот тренд.

«Если вы владеете информацией, Вы владеете миром»  Это не пустые слова.

Обратите внимание на то, что все успешные агентства недвижимости имеет собственные каналы коммуникации с клиентами: сайт, адрес которого покупатели и продавцы уже занесли в закладки; собственные газеты и журналы, даже видеоканалы. А кроме этого, лидеры, в отличие от аутсайдеров четко собирают контакты бывших клиентов и продолжают поддерживать с ними связь.

Очень скоро мы будем разбирать интересную тему: как руководителю даже небольшого агентства недвижимости, либо частному маклеру создать свой собственный канал рекламы.

А пока предлагаю простое решение. Бюджетный вариант, доступный всем.

Вы можете освоить технологию привлечения клиентов во время презентаций, семинаров и дней открытых дверей.

Этот навык будет всегда с вами.

Что бы ни говорили по телевизору, что бы не писали в газетах, на блогах и форумах вы всегда сможете прийти в офис, в организацию, на предприятие и провести там 10-20 минутное выступление.

Результат: уже через полчаса Вы сможете получить первых клиентов.

Вам не будут страшны очередные повышения стоимости рекламы и многочисленные конкуренты.

Этот канал убеждения и рекламы один из самых эффективных. Он работает уже тысячи лет. Если не верите, то вспомните, как шло распространение мировых религий.

Уже 24 марта стартует очередной поток он-лайн тренинга «Продажа недвижимости оптом. Как привлекать клиентов и продавать квартиры во время презентаций, семинаров и дней открытых дверей?»

Запишитесь и создайте собственный канал рекламы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.